• 24 января 2015, суббота
  • Екатеринбург, ул. Радищева, 1, Wall Street Bar, 4 этаж

Бизнес-нетворкинг: связи против кризиса

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-тренер Ксения Архангельская
3352 дня назад
24 января 2015 c 13:00 до 15:00
Екатеринбург
ул. Радищева, 1, Wall Street Bar, 4 этаж

Кризис хороший учитель. Он заставляет нас оптимизировать расходы, обнаруживая новые инструменты и ресурсы для малозатратного развития и продвижения бизнесов. Одним из таких мощных ресурсов может стать ваш продуктивный бизнес-нетворкинг — успешная практика создания и использования сети полезных деловых контактов.

На семинаре вы узнаете:

-Как сформировать стратегию продуктивного бизнес-нетворкинга на 2015 год;

-Как эффективно завязывать деловые знакомства  он-лайн;

-Как превратить «друзей» из социальных сетей в партнеров и клиентов;

-Как просто и с удовольствием завязать знакомство на деловом мероприятии;

-Как создать "входящий поток" полезных бизнес-контактов средствами персонального брендинга.

Семинар-практикум пройдет в интерактивном формате. Это значит, что технологии и приемы бизнес-нетворкинга вы тут же опробуете на практике.

Интерактивы для знакомтсва участников друг другом, в рамках семинара, дадут вам новые полезные и перспективные бизнес-знакомства.

Семинар будет особенно полезен для:

собственников бизнеса, топ-менеджеров компаний, руководителей или специалистов подразделений маркетинга, рекламы и PR, HR-специалистов,  организаторов бизнес-мероприятий.

Максимальное количество участников 40 человек. Участие бесплатное. Успевайте зарегистрироваться!

О ведущей семинара:

 d7e8fa7e-acca-497e-a733-3f4d65b0bc60

Ксения Архангельская,  бизнес-тренер, независимый бренд-консультант, доцент кафедры маркетинга и международного менеджмента УрГЭУ.

Бизнес-страница Ксении Архангельской на Facebook 

С 2006 года по настоящее время – провела семинары и тренинги по заказу: Уральской торгово-промышленной палаты, Комитета промышленной политики и развития предпринимательства Администрации города Екатеринбурга, Фонда "Екатеринбургский центр развития предпринимательства", Уральского учебно-научного Центра инновационного бизнеса,  Министерства физической культуры, спорта и молодежной политики, Молодежного Инновационного Конвента Свердловской Области, форума молодых предпринимателей «УТРО», форума «Евразия-2014»,  а также совместный интенсив с Британской высшей школой дизайна (г. Москва).

Постоянный спикер бизнес-конференций международного и российского масштаба: ИННОПРОМ, Internet Expo,  Евразийская неделя маркетинга и других.

Автор более 50 публикаций в отраслевых, профессиональных и научных изданиях по вопросам брендинга, рекламы и нетворкинга.

Активно привлекается для участия в телепрограммах в качестве эксперта по бизнес-коммуникациям,  брендингу и рекламе.

Бизнес-страница Ксении Архангельской на Facebook      

 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше